Коттедж, д, Путилково, 1км от Москвы - объявление N28542332

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Продается 3-х уровневый коттедж в деревне Путилково (Красногорский район). Коттедж построен в 2011г, материал строения – кирпич с утеплителем, фундамент – монолитная плита, кровля из мягкой черепицы. Общ. площадь: 450м2. Высота потолков: 2, 85метра. Двойные стеклопакеты. Высококачественный евроремонт. Коммуникации подключены. Дом оборудован электробытовой техникой, современной мебелью, круглосуточным видеонаблюдением, сигнализацией, 2 сейфами, тревожной кнопкой, Интернетом (скорость: 20Мбит/сек), полами с подогревом, кондиционированием, встроенным пылесосом и оборудованием от изолирования мышей. К дому примыкает пристрой со спортзалом с бассейном (длина 8, 5м и глубина 1, 8м).
Участок: 18сот. ИЖС. Автоматические ворота. Забор. На участке имеются беседка (с мангалом и печью), садовые дорожки, фонари, лесные и фруктовые деревья, газон, ягодные насаждения, а также стоянка и вольер для собак. Также на участке установлены датчики движения, спортивное и дежурное освещение, система полива газона. Коттедж расположен на тихой улице.
Благоприятная экологическая обстановка. Рядом расположен Алешкинский лес. Неподалеку протекает р. Сходня. Инфраструктура в шаговой доступности (школы, детсады, больницы, ТРЦ «ВЭЙПАРК» и т. д).
Отличная транспортная развязка с выездом на внешнюю сторону МКАД, на Пятницкое и на Ленинградское шоссе (1км от Москвы).
Цена: 60 млн. руб. Тел. : +7 (929) 576-44-40 (Алексей) BuyReklama.ru

Площадь, м2:450.м2
Месторасположение:Путилково
Цена:60000000,00