Коттедж 440 м? на участке 8.4 сот. - объявление N73921287

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

«Эллис» — дом для современных людей, которые привыкли к комфорту, ценят качество, уют, функциональность, любят продуманные детали и роскошь. Его дизайн и большие пространства способны повлиять на образ жизни: проект настолько респектабельный, что невольно забываешь о суете и просто начинаешь наслаждаться каждым днем, больше ценить время, проведенное с близкими.
Площадь дома позволяет реализовывать самые разные идеи: превратить детскую в пиратский корабль, замок принцессы, оборудовать кинозал на первом этаже, устроить бильярдную комнату, установить тренажеры, теннисный стол, выделить зону для занятия музыкой. В четырех спальнях на втором этаже прекрасно разместятся хозяева дома, а дополнительный комфорт обеспечит наличие четырех санузлов.
Он наполнен воздухом и светом: большие окна, просторные комнаты, второй свет, изящная лестница придают ему легкости и невесомости. Огромная гостиная позволяет реализовать самые разные задумки: здесь можно поставить бильярдный стол, создать пространство для отдыха, заполненное мягкими или подвесными креслами. Площадь позволяет обыграть и спальни, превратив обычные комнаты в царские покои, каюту корабля или апартаменты маленькой принцессы.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 440
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 8.4
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Московская область, д. Вёшки, коттеджный поселок Новые Вешки, Зеленый бульвар, дом 54
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 8.4 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:440.м2
Цена:81400000,00