Коттедж 180 кв.м на участке 20 сот, - объявление N31029559

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Продам коттедж
2-этажный коттедж 180 м (сэндвич-панели) на участке 20 сот. , Дмитровское шоссе, 23 км
Срочно продаю свой коттедж! Шикарный дом 180м на большом участке 20 соток, по Рогачевскому (ответвление Дмитровского) шоссе, всего 23км от Москвы!

Долго искал участок, все выбирал и делал для себя! Расположен в приятном тихом месте на рубеже с нетронутой лесной зоной и озером Нерское (возможно сделать собственный подход)!

Дом выполнен по канадской технологии, с использованием немецких пластиковых окон c маскитными сетками - готов к внутренней отделке и обустройству! Дом для круглогодичного проживания, 2 этажа + чердак, 2 балкона, три спальни, гостиная, кухня, бойлерная, санузел и ванная комната. Заложена водосточная система, крыша покрыта металлочерепицей. Два входа - металлические двери. В доме возможна прописка!

К участку подведено 3х фазное электричество, рассчитанное на 15 кВт, сделана скважина! Все документы готовы, участок реально огорожен на 20 соток (по документам 10 соток) Соседей нет.

Участок граничит с коттеджным поселком «Мечта», где предусмотрена вся инфраструктура для комфортной жизни и отдыха, а также необходимая транспортная доступность! Уже разрабатываются проекты школ, офисов, торговых центр в этой местности! Сейчас, неподалеку от поселка, расположен спа-комплекс с бассейном, торговый центр, аптека, несколько ресторанов, салон красоты, отделения банка. Муниципальная школа и детский сад в 3 км от поселка.

Реальная стоимость аналогичного дома в коттеджном поселке «Мечта» начинается от 12. 000. 000 рублей, при этом Вы получаете не более 5 соток земли и шоссе у порога! Настоятельно рекомендую ознакомиться с большими перспективами инфраструктуры в этом поселке.

Продаю срочно, в связи с покупкой квартиры! ! ! На этой неделе готов отдать свой коттедж за 5 800 000 рублей, чтобы не влезать в ипотеку!

Звоните сейчас! BuyReklama.ru

Площадь, м2:180.м2
Месторасположение:Москва
Цена:5800000,00