Котята Канадского сфинкса - лучший подарок для всей семьи! - объявление N20850317

Реклама
Продажа кошек и котят Москва, Более месяца назад

Не можете подобрать себе которебёнка? Сложно сделать свой выбор? Приглашаем на сайт: golishi. narod2. ru, может у нас тот, кого вы ищете?! Надеюсь, Вам не будет скучно, и наша информация поможет Вам понять и полюбить Канадских сфинксов так же, как любим их мы, не ошибиться в выборе котенка, которому будет принадлежать Ваше сердце долгие годы, наполненное дружбой, лаской и преданностью ВАШЕГО неповторимого питомца!
Уже сейчас Вы можете зарезервировать котёнка породы Канадский сфинкс. Д. р. 23. 02. 2013 года выпуска. Предлагаем четырёх очаровательных голопузиков: два мальчика и две девочки. Окрасы: оба котика - Арлекин, голубой с белым (SPH a 02); одна кошечка - Биколор, голубой с белым (SPH а 03); другая - Голубой табби (SPH а 21) - уже в резерве.
На момент перехода в новый дом котодетки будут привиты, социально адаптированы, иметь пакет документов, приученные к лотку и когтеточке.
Котята абсолютно лысенькие, шкурастенькие, здоровые. Наши малыши растут в постоянном контакте с человеком и др. домашними питомцами, они станут настоящим другом и компаньоном для всей вашей семьи. Предположительная продажа: апрель-май. Если мы вас заинтересовали - звоните, приезжайте, сделайте свой выбор. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:с родословной
Цена:0,00
Объявление неактивно