Кот Том интерактивная игрушка - объявление N31835050

Реклама
Детские игрушки Москва, Более месяца назад

Новый Кот Том. Эта говорящая игрушка надолго займет внимание Вашего любимого чада, будет ему настоящим другом, незаменимым помощником и няней в одном лице. А Вы в это время можете спокойно заниматься своими делами, пока малыш играет с котиком. А играть он с ним будет, поверьте долго. Повторяет слова, фразы.
Говорящий Кот Том покорил сердца не только детей, но и взрослых. В последнее время он обрел большую популярность и стал любимцем во многих семьях.
Дети приходят просто в восторг, когда Кот Том:
повторяет слова смешным голосом;- рассказывает сказки и поет песни; ворчит, весело, заразительно смеется. Это новинка из серии Кот. На лапах функции управления музыкой, сказками. Теперь он может учить с ребенком английский язык. Он помогает развивать речь ребенка, разучивать и запоминать сказки и песни, тренирует память, развивает моторику. А это уже не просто игра, а и практическая польза. Это и игрушка, и тренажер. Замечено, что дети лучше развиваются, играя не в бездушные игрушки, а в те, которые дают обратную связь, взаимодействуют с ребенком. Есть белые. серые и желтые коты. Самовывоз или доставка курьером 250 руб. . Для регионов доставка почта России. При покупке подарок - раскраска BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей