Косметолог на дому - объявление N25575824

Реклама
Медицинские услуги Москва, Более месяца назад

Предлагаю услуги мезотерапии и биоревитализации. Имею медицинское образование, сертификат по мезотерапии и биоревитализации. Работаю на сертифицированых препаратах компании Мартинекс. Проживаю м. Теплый стан. Выезжаю на дом , по предварительной записи .
1. Мезотерапия при коррекции возрастных изменений кожи (омоложение: морщины, снижение тургора и эластичности кожи, сухость, склонность кожи к отекам, гиперкератоз, коррекция овала лица)
2. Мезотерапия жирной пористой кожи (без воспалительных элементов)
3. Мезотерапия при коррекции целлюлита и локальных жировых отложений
4. Мезотерапия волосистой части головы (стимуляция роста волос, лечение выпадения волос. )
5. Мезотерапия при коррекции легкой формы акне и постакне
6. Мезотерапия при коррекции рубцов
7. Мезотерапия при коррекции стрий
8. Мезотерапия при гиперпигментации

Мезотерапия лица и тела эффективна при угревой болезни, для устранения морщин, носогубных складок, улучшения структуры кожи, омоложения. Современные высокоэффективные процедуры мезотерапии для омоложения, восстановят овал и цвет лица, помогут после пластических операций, а также как лечение при выпадении волос. Широко применяются методики мезотерапии для коррекции морщин. В комплексе лечения целлюлита. Для подтяжки кожи и моделирования контуров лица. Мезотерапия тела, как и лица, также подходит для лечения участков избыточной пигментации кожи, сосудистых звездочек, угревых высыпаний. Мезотерапия тела и лица выполняются с применением различных витаминов, минеральных компонентов, органических кислот, экстрактов растительного и животного происхождения, лекарственных веществ.

Процедура мезотерапии проводится курсом 1р. в неделю или в 10 дней курсом 10-12 процедур.

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ

Это метод внутрикожного введения натуральной гиалуроновой кислоты, которая является строительным материалом для новых клеток и фактором их роста, обеспечивает естественный водный баланс. Она не только улучшает ее внешний вид (тонус, эластичность и цвет), но и восстанавливает внутреннюю среду, характерную для молодой кожи, замедляя механизм старения. В клетках создаются идеальные условия для жизнедеятельности в результате чего внешний эффект усиливается с течением времени за счет восстановления собственных свойств ткани. По всем вопросам обращаться в личку. . . . BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей