Косметика для волос - Мораз - объявление N31363505

Реклама
Косметика Москва, Более месяца назад

Предлагаем вашему вниманию набор натуральной лечебной косметики для нормальных и жирных волос moraz healthy hair от израильской фирмы мораз (moraz).

эта натуральная линия для ваших волос, создана из натуральных продуктов. в неё входит шампунь moraz shampoo herbal (250 мл) из экстракта розмарина, который питает и очищает волосы, делая их мягкими и блестящими. за счет использования в нем розмарина он обладает успокаивающими свойствами, а также прекрасно восстанавливает эластичность и блеск ваших волос.

рекомендации по применению: намылить голову шампунем, подержать 3 минуты, после тщательно смыть.
кондиционер для волос moraz rosemary (250 мл) увлажняет волосы, предотвращая их структурные изменения. волосы становятся шелковистыми, блестящими, легко расчесываются, приобретая естественный и здоровый блеск.

рекомендации по применению: после использования шампуня обильно нанести кондиционер на волосы массирующими движениями. Оставить кондиционер на волосах на несколько минут, после чего тщательно смыть водой.

Натуральная лечебная маска Moraz Hair Mask (350 мл) эффективно восстанавливает даже очень сухие, сильно поврежденные волосы, подвергшиеся серьезным внешним воздействиям (например, окраска волос, обесцвечивание, химическая завивка и выпрямление). Активные ингредиенты смягчают волосы и делают их блестящими и здоровыми.
Рекомендации по применению: нанести небольшое количество маски легкими массажными движениями на чисто вымытые волосы и кожу головы, оставить на 5-10 минут, затем смыть водой. Применять один раз в неделю. При необходимости и при тяжелых случаях повреждения волос следует пользоваться 2-3 раза в неделю с последующим уменьшением использования до одного раза.

В набор Здоровые волосы входят:

- Натуральная лечебная маска Moraz Hair Mask
- Кондиционер для волос Moraz ROSEMARY
- Шампунь Moraz Shampoo herbal для нормальных и жирных волос BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей