Косметический ремонт от компании «СтандартСтройСервис» - объявление N32949470

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Компания «СтандартСтройСервис» предлагает услуги проведения косметических ремонтов квартир в Москве. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям заказчика, используем качественные материалы и выполняем работы согласно установленным срокам. Наши мастера обладают высокой квалификацией и обширным опытом реализации сложных проектов. Ваша квартира получит новое оформление, которое будет полностью соответствовать вашему пониманию комфорта, уюта и удобства проживания.
Прежде чем приступить к реализации проекта, мы выезжаем на место проведения работ для того, чтобы снять необходимые мерки и обсудить с заказчиком каждый этап проведения работ. Полная прозрачность сметы, соблюдение технологических регламентов и использование качественных материалов обеспечивают высокий уровень проводимых работ, а также отличный конечный результат.
Компания «СтандартСтройСервис» поможет воплотить ваши пожелания в создании нового интерьера, который превратит квартиру в удобное и комфортабельное жилье. Наши специалисты предоставят исчерпывающие консультации и помогут выбрать наиболее выгодные решения для экономии ваших средств и соблюдения строительных норм.

Контактная информация:
Адрес: 119285 г. Москва, ул. Пырьева д 10
Телефон: +7 495 212-11-39
Электронная почта: info@standartstroi. ru , nekras11@yandex. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей