Кошельки, сумки и портмоне из кожи морского угря - объявление N10434616

Реклама
Аксессуары Москва, Более месяца назад

Большой выбор изделий из кожи морского угря напрямую от производителя.
Официальный дистрибьютор на территории Европейского Союза. С января 2012 года осуществляем отправку во все Регионы России и страны СНГ.

Выдержки из описания кожи
Тонкая, элегантная и очень прочная кожа угря, в 1. 5 – 2 раза прочнее по сравнению с коровьей или свинной, отличается своей неестественной фактурой и долговечностью.
Это объясняется очень тонкими порами кожи, так как угорь проводит большую часть своей жизни на морском дне в условиях повышенного давления.

Кожа угря очень красива. После прикосновения оставляет необычайное чувство мягкости, легкости и глянца. Как бы это ни казалось странным, но пика своей красоты и эластичности кожа угря достигает только через некоторое время после использования.

Подробнее об изделиях и каталог на сайте 4wallets. ru
е-мэйл для контакта russia@4steps. co

Оплата осуществляется кредитной или дебетной карточкой через платёжную систему PayPal. Доставка - авиопочтой во все регионы России, а также страны СНГ и пр. Доставка осуществляется с одного из наших складов в Европейском Союзе. Сроки доставки варьируются. В среднем, доставка занимает 7-28 дней. В Европейскую часть России, Украину и Беларусь, доставка занимает 7-21 день. У каждой посылки есть номер отслеживания. BuyReklama.ru

Цена:1790,00 рублей