Корректирующий, спортивный, расслабляющий массаж с выездом на дом - объявление N86562104

Реклама
Массаж Москва, Более месяца назад

Офисная работа, сидячий образ жизни, многочасовые пробки дают о себе знать, но плотный график не позволяет выделить время на дорогу в салон красоты?

Решение есть, и я готов им с Вами поделиться!

Меня зовут Семин Михаил Александрович. Являясь дипломированным специалистом, уже более 5 лет я помогаю своим клиентам сэкономить время и устранить проблемы с здоровьем.

Массаж на выезде, это сочетание комфорта, пользы и конфиденциальности, которое уже оценили сотни моих клиентов.

Мой подход индивидуален для каждого, а спектр услуг настолько широк, что позволяет решить любую поставленную задачу: общий расслабляющий массаж, спортивный, лимфодренажный, антицеллюлитный, масляный, стоун-массаж, медовый, баночный, корректирующий и это далеко не весь перечень. Провожу, как комплексный массаж, так и массаж определенных зон: спина, руки, ноги и стопы, голова и лицо.

Всего несколько сеансов способны кардинально улучшить самочувствие, устранить боли и зажимы. Вы почувствуете прилив сил, бодрости и необычайной легкости.

Выезд возможен, если Вы располагаетесь на юго-западе Москвы или в ближайшем Подмосковье (калужское / киевское шоссе). Выезд за пределы МКАД осуществляется за доп. плату.

Я ценю и уважаю каждого своего клиента и поэтому, хочу подарить Вам один бесплатный сеанс массажа при покупке курса по промо-коду «Забота о Вас».

Узнать более подробно, задать интересующий Вас вопрос, а также записаться на сеанс массажа, Вы можете прямо сейчас по телефону, указанному в описании, написав мне в телеграмм или вотсап. Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей