Коробки отбора мощности для техники всех марок - объявление N86007557

Реклама
Авто - разное Москва, Более месяца назад

Коробки отбора мощности для грузовых автомобилей всех марок
Murat Makina Турецкий производитель коробок отбора мощности вакуумного механического подключения а так же подключения от карданного вала, насосов шестеренчатых различного литража, распределителей и валов из города Стамбул – один из немногих чья продукция уже более 15 лет пользуется спросом и успехом на Российском рынке.
Свыше 400 наименований продукции для специальной, коммунальной, строительной и сельскохозяйственной техники сегодня экспортируется по всему миру.
Коробки отбора мощности для кпп ZF, EATON, FORD, HYUNDAI, HINO, ISUZU, IVECO, MERCEDES, КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ и многие другие мировые производители грузовой и специальной техники используют для подключения гидравлического навесного, кранового, эвакуаторного и другого оборудования.
Сегодня компания Cargolever представляет продукцию Murat Makina на Российском рынке, с перечнем и ценами все желающие могут ознакомиться на нашем сайте.
Мы предлагаем отгрузку товара со склада в городах Рязань и Москва, различные схемы работы и оплаты с заводами и организациями, скидки для оптовых покупателей.
Доставку осуществляем различными транспортными компаниями до двери, в Москве и Московской области курьерской службой.
Вниманию производителей специальной, коммунальной, строительной и сельскохозяйственной техники – обратите внимание на качество продукции, марке Murat Makina доверяют ведущие заводы Азии и Европы, у нас нет аналогов произведенных в Китае и Сингапуре, вся продукция производится из металла высокого качества.
Выбирайте гидравлику Murat Makina, и мы будем рады видеть вас в среди наших партнеров, коллег и друзей. BuyReklama.ru

Цена:13600,00 рублей