Конверт для коляски меховой Luma Forma - объявление N42799763

Реклама
Детская одежда Москва, Более месяца назад

Меховой конверт для коляски Luma Forma – функциональность и лаконичность.
7
Простота и четкость линий теплого мехового конверта Luma Forma понравятся родителям, любящим классику и лаконизм. Модель прямого кроя удобна для прогулок в коляске, однако может размещаться и на санках.
Мягкая подкладка-утеплитель изготовлена из альполюкса – материала, объединяющего шерсть овец и синтетическое микроволокно. Уникальные свойства современного утеплителя обеспечивают ребенку максимальный комфорт: сохраняют сухость и оптимальный микроклимат, предотвращая замерзание или перегрев в любую погоду. Внешняя поверхность конверта – мембранная ткань, исключающая промокание изделия и уменьшающая его продувание. В то же время, материал позволяет выходить наружу влажному воздуху, не давая малышу вспотеть. Дополнительная проклейка швов усиливает эффект защиты, делая прогулки под холодным дождем или мокрым снегом абсолютно безопасными.
С двух сторон верхней части расположены молнии, открывающиеся независимо друг от друга. С помощью этих молний верх конверта частично отстегивается, позволяя разместить ребенка максимально удобно. Интересная особенность модели – задняя часть полностью отделяется. Её можно использовать в качестве небольшого покрывала, коврика для игр или самостоятельной подстилки в коляску.
Обратите внимание! Меховой конверт Luma Forma – достаточно большой и предназначен для колясок с вместительными люльками, рассчитанными на осенне-зимний сезон. BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей