Контрольные браслеты - объявление N24514621

Реклама
Развлечения и досуг - разное Москва, Более месяца назад

КОНТРОЛЬНЫЙ БРАСЛЕТ - замечательная «разноцветная» и модная альтернатива билетикам и «невидимым» печатям на конечностях. Он легко крепится на запястье, не сковывает движений и не оставляет никаких «последствий». Так же, контрольный браслет может выполнять функцию рекламно – информационного носителя. На него можно нанести любой логотип или графическое изображение.

Многоцветность контрольных браслетов позволяет при необходимости делить публику на группы (VIP, отделы, команды). На тех, кто приглашен на банкет, и тех, кто только на концерт. КОНТРОЛЬНЫЕ БРАСЛЕТЫ разного цвета визуально делят на команды тех, кто проходит тренинг по системе “team building”.

Браслеты бывают «одноразовые» (бумажные браслеты - Tyvek®, пластиковые и виниловые) и «многоразовые» (латексные и силиконовые). Одноразовые браслеты используются один раз. Надев браслет на руку снять его, не испортив, невозможно, это исключает передачу браслета третьим лицам. Особенно удобно использовать контрольные браслеты вместо входных билетов на мероприятия, концерты, в клубы – там, где требуется идентификация оплативших клиентов.

Бумажные, виниловые, силиконовые, слеп браслеты, детские. Все цвета. Печать логотипа. Доставка по всей России. BuyReklama.ru

Цена:220,00 рублей