Работа в Москве: Консультант по продукции amwey

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Предлагаю попробовать себя в бизнесе Американской компании Amwey. Вы можете приобретать качественную продукцию для себя и близких со скидкой или стать консультантом и начать строить свой бизнес. Работать в Amwey может любой человек независимо от образования, возраста, опыта работы, финансового и физического состояния, здесь могут преуспеть все. График работы вы для себя выбираете сами. Работать можно удаленно.

Вы можете работать в сети интернет, зарегистрировшись через меня у Вас будет своя страница с каталогом , Ваши клиенты могут скидывать заказы Вам на страницу, а так же заказы может доставлять курьер при этом % с продаж будете получать Вы. Следующая ступень развития - это рекрутирование, своего рода реклама. Отправляете людям приглашение сотрудничать, согласившихся регистрируете в базу, кто-то регистрируется чтобы пользоваться продукцией, кто-то ее продает, кто то ищет людей. Под Вами строится группа людей, компания с определенного уровня пожизненно платит процент с их покупок.

Желаете зарабатывать приличные деньги в свободное время и без начальников?

Став консультантом Amwey, вы получите:

Скидку на всю продукцию для личного пользования!

Комиссионные % от всех заказов, которые сделают ваши клиенты по каталогу!

Комиссионные % от объема продаж всей вашей структуры! Amwey предлагает Вам финансовую независимость, возможность реализовать свои мечты и планировать свою жизнь по своему усмотрению.

Начав свой бизнес с помощью Amwey, Вы получите возможность добиться материального благополучия и одновременно сможете уделять больше времени себе, своей семье и друзьям.

Желание добиться успеха и немного свободного времени - это все, что Вам нужно. Вы сами решаете, сколько времени Вы будете уделять своей работе, Вы самостоятельно принимаете решения, становитесь хозяином своего дела.

Для регистрации Вас в сети мне нужно Ваше Имя, фамилия и адрес электронной почты.

Желаю Вам успеха и благополучия! BuyReklama.ru

Вакантная должность:Консультант по продукции amwey
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: Продавец
Зарплата::30000,00
Компания работодатель:AMWEY