Кондиционеры kamatsu, Япония - объявление N24773378

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Москва, Более месяца назад

Производитель: KAMATSU, Япония

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЦЕНА / КАЧЕСТВО 2013 года ! ! ! ! !

ВЫСОКАЯ ЭКОНОМИЧНОСТЬ! ! ! . Класс потребления электроэнергии «А». Модели классические и инверторы.

ПРОСТОТА В УПРАВЛЕНИИ. Вы можете осуществлять полный контроль над рабочими режимами с пульта управления. Очень просто выбирать оптимальный режим дистанционно!

• НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА! В режиме сон - 24дб. Благодаря инновационной конструкции воздуховодов, применению бесшумных вентиляторов, качественной звукоизоляции и плавной регулировке скорости вентилятора, кондиционеры KOMATSU обладают крайне низким шумовым фоном.

• ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО работы и ДЛИТЕЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ. В кондиционерах KOMATSU установлен высокоэффективный компрессор TOSHIBA, что является залогом высокого качества работы и длительной эксплуатации климатической системы.

• Увеличение эффективности теплообмена. Высококачественная межная трубка с внутренней резьбой увеличивает эффективность теплообмена на 30-50 % и значительно ускоряет прохождение хладагента по сравнению с медной трубкой с гладкой внутренней поверхностью.

• Предотвращение порчи от конденсата во внутреннем блоке. Алюминиевая фольга на основе гидрофильной пленки позволяет конденсату не задерживаться на теплообменнике внутреннего блока, а свободно стекать между пластинами, что предотвращает порчу от влаги и увеличивает эффективность работы кондиционера.

• ВОЗМОЖНОСТЬ ЭКСПЛУАТАЦИИ НА ТЕПЛО ДО -15 С. Система дополнительного электроподогрева. Она способна увеличить теплопроизводительность кондиционера KOMATSU на 600-2500 Вт, что является несомненным преимуществом при использовании сплит-системы в холодное время года.

• ИОНИЗАЦИЯ ВОЗДУХА. Она осуществляется с помощью встроенного в кондиционер щеточного анионного генератора. Ионизация воздуха способствует обогащению организма человека активным кислородом, укрепляющим иммунную систему.

• Защита от плесени. Высокоэффективный волновой экранный фильтр обеспечивает фильтрацию подаваемого в помещение воздуха. Обладает антисептическим покрытием и защитой против образования плесени. Легко снимается и моется.

• ОЧИСТКА ВОЗДУХА от болезнетворных бактерий и неприятного запаха. Технология холодного катализатора разработана в соответствии с санитарными нормами и требованиями к современной бытовой технике. Данный катализатор предназначен для очистки воздуха от болезнетворных бактерий и неприятного запаха.

ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН внешнего и внутреннего блоков, аналог Mitsubisi Electric.

МОНТАЖ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!

ОПЛАТА ПОСЛЕ МОНТАЖА и демонстрации работы техники.

ПЕНСИОНЕРАМ и УЧАСТНИКАМ ВОВ - СКИДКИ! ! ! .

Монтажники с опытом 15лет. Без шума, грязи и пыли.

Сайт компании ГК "ЭКОМИР": www. ecomir. com. ru BuyReklama.ru

Цена:11500,00 рублей
Комментарии:
  • 13.05.2014 17:34:41 Гость
    Добрый день!Хочу преобрести у вас сплит-системы!По самой низкой цене.d.budyakov@mail.ru