Концерт-Хор Сретенского монастыря - объявление N29718673

Реклама
Концерты, фестивали, гастроли Москва, Более месяца назад

Хор Сретенского монастыря и хор им. Г. Г. Верёвки -27 апреля Крокус Сити
Песенное творчество выражает душу и характер каждого народа. В песне запечатлены его радости, мечты и надежды. Память о великих и трагических событиях своей истории народ бережно хранит в песнях.
Мужской хор Сретенского монастыря – уникальное явление современного хорового искусства. Коллектив, обладающий не только великолепным и разнообразным репертуаром, но и профессиональной исполнительской манерой, которая позволяет современной международной аудитории по-новому услышать и прочувствовать как богослужебные песнопения разных веков, так и популярные народные, советские и эстрадные песни.
Народный хор им. Г. Веревки - это подлинное украшение национального искусства Украины, это живая легенда, которая более 70 лет несет в широкий мир песню-исповедь, песню-думу, песню-душу.
Эмоциональное, искреннее, раздольное и проникновенное исполнение народных песен, всеми любимых произведений композиторов России и Украины никого не оставят равнодушным! Концерт станет событием в культурной жизни страны и обретет статус международного уровня. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей