Концентрированный лифтинг-крем для кожи вокруг глаз и рта с увлажняющим эффектом - объявление N28557275

Реклама
Косметика Москва, Более месяца назад

Средства серии Clinity acti-rize lift предназначены для антивозрастного ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. В состав серии входит комплекс активных компонентов – морской коллаген, маточное молочко пчел, экстракты женьшеня и дрожжевого грибка, масло шиповника, аминокислоты – аргинин и трегалоза. Данный комплекс улучшает питание клеток кожи, стимулирует выработку коллагена и эластина, восстанавливает тургор, способствуя активному лифтингу кожи. Обладает легким цветочным ароматом. Благодаря постоянному применению средств серии Clinity acti-rize lift Ваше лицо выглядит свежим, подтянутым и сияющим.

Применение: наносите утром и/или вечером на очищенную кожу вокруг глаз и на проблемные участки вокруг рта. Для максимального эффекта рекомендуется использовать совместно с другими средствами серии Clinity acti-rize lift.

Меры предосторожности: после использования тщательно закрывайте флакон. Не храните в местах с высокой температурой и под прямыми солнечными лучами. Храните от детей! Не используйте, если на коже имеются раны, нарывы, экзема и иные проблемы. Если во время применения возникают покраснения, нарывы, зуд, раздражения и т. п. , прекратите использование и обратитесь к дерматологу.

20г Срок годности: 3 года BuyReklama.ru

Цена:760,00 рублей