Комплект на выписку и крестины - объявление N27760721

Реклама
Детская одежда Москва, Более месяца назад

Комплекты от "Ledy Barbaretta" на заказ.

100% мериносовая шерсть Италия.

плед

платье

пинетки

повязка

Выполненный в элегантном и нежном цвете «топленое молоко», он будет уместно смотреться на любом торжестве: будь это выписка из роддома, крестины или праздник, на который вас пригласили всей семьей. Оденьте своего ангелочка соответствующим образом: в красивейшем платье ручной работы, со всеми аксессуарами и завернутая в нежнейший плед, ваша принцесса пленит всех собравшихся. При этом наряд будет настолько комфортным и практически неощутимым, что малышка не будет испытывать каких-либо неудобств.

Тонкая кружевная вязка, длинное платье до пяточек, нежные и по-детски милые пинеточки и повязка… Даже спустя годы фотографии дочки в этом наряде будут вызывать у вас восхищение и умиление! Особое очарование комплекту придают украшения из роз и атласных лент, пришитых вручную. В таком наряде ваша малышка пленит всех окружающих, демонстрируя им, что она – истинное счастье своих родителей.

Вся одежда, представленная в интернет-магазине Lady Barbaretta, – ручной работы. А это значит, что каждый заказ обрабатывается в индивидуальном порядке, учитывая все ваши пожелания. В данном случае торжественный наряд для маленькой принцессы можно заказать частями. Кроме того, мастерицы по вашей заявке с удовольствием свяжут чепчик вместо повязки. Индивидуально обсуждается и материал для вязки: это может быть по умолчанию мериносовая шерсть или же 100% акрил, хлопок или кашемир.

Ваша маленькая принцесса достойна самого лучшего: подарите ей наряд, сделанный с любовью и нежностью.

Больше комплектов на сайте

BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей