Комплексный ингибитор солеотложений и коррозии от ГидроХим - объявление N42105889

Реклама
Домашние животные - разное Москва, Более месяца назад

Комплексный ингибитор солеотложений и коррозии от ГидроХим
Гидрохим представляет широкий ассортимент реагентов для достижения различных целей: ингибирования отложений солей и коррозии, химического связывания кислорода, регулирования щелочности, корректировки значения pH, промывки оборудования из разных материалов, удаления микробиологии, антискаланты для установок обратного осмоса и т. п.

Наибольшей популярностью пользуются комплексные препараты, предназначенные для предотвращения коррозии и солеотложений. Это такие материалы, как:

Hydrochem 140; Hydrochem 160; Hydrochem 160/1; Hydrochem 121.

Кислотный ингибитор коррозии в закрытых системах теплоснабжения и паровых котлах ГидроХим 140 (канистра/22кг)

ГидроХим 140 кислотный ингибитор коррозии в закрытых системах теплоснабжения и паровых котлах, связывает растворенный в воде кислород.

HydroChem 140 деоксидант, реагент для коррекционной обработки воды, полное удаление растворенного кислорода из воды. Используется в котельных для паровых и водогрейных котлов, водозаборных станциях, ТЭЦ и т. д. Также реагент применяется как эффективный ингибитор-консервант для консервации мембран обратного осмоса и их дезинфекции (дезинфектант), для связывания остаточного хлора перед установками обратного осмоса. Экологически чистый, нетоксичный продукт, предназначен для предотвращения повреждающего действия кислородной коррозии в системах низкого и среднего давления. Производится на основе катализированного сульфита натрия. Связывает растворенный кислород и способствует образованию защитной пленки уже при обычной температуре. С повышением температуры эффективность реагента усиливается. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей