Комплексное продвижение веб-сайтов|Комплексная раскрутка веб-сайтов - объявление N60041721

Реклама

Уважаемые бизесмены, только до конца мая комплексная раскрутка Вашего ресурса стоит 8тыс. руб. /месяц. На каждую страницу Вашего сайта будут ссылаться тысячи разных тематических статей с форумов, блогов, тематических сайтов. Каждый месяц Ваш сайт будет обростать тысячами новых статей с продвигаемыми анкорами, и это однозначно улучшит позиции Вашего веб-сайта в поисковых системах. Это самое "белое" продвижение сайта которое актуально на сегодняшний день. Подобное продвижение смогут предложить лишь немногие компании и цена подобной раскрутки сайта будет колебаться от 30 до 90т. р. /мес. . Здесь уж есть над чем задуматься. . .

Полную оптимизацию Вашего ресурса сделаем абсолютно бесплатно, ведь от правильной оптимизации будет зависить успех продвижения сайта. . .

Продвижение ресурса в социальных сетях - в рамках данной услуги Ваш сайт будет рекламироваться во всех топовых соцсетях и на протяжении месяца получит сотни репостов на различные страницы Вашего ресурса. За эту опцию Вы доплачиваете 4тыс. руб. /месяц.

А так же готовы помочь с ведением рекламы в google adwords и яндекс-директ, стоимость настройки и ведения каждой рекламной компании т. р. /мес. .

А так же произведём прогон Ваших объявлений по доскам объявлений всей России (более 3000 досок) раз в неделю! стоимость от 2т. р.

Хотите получить больше информации? Обращайтесь. BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей