Комплекс Vita Springs Болгария,Банско - объявление N10903452

Реклама
Новостройки Москва, Более месяца назад

Расположен в долине между тремя горами предлагает отличный вид из окон. Общая площадь комплекса со СПА центром составляет 4600 кв. м. , при плотности застройки ниже 30%, а это означает, что около 70% комплекса покрыта зеленью, газоном. Комплекс закрытого типа состоит из шести подъездов, которые связаны при помощи „горячего прохода“ для комфорта и удобства владельцев. При строительстве здания использовались преимуществено естественные материалы – камень и дерево, чтоб сохранить гармонию между комплексом и окружающей средой. В комплексе есть еще и ресторан, рецепшн, конферентный зал, люксозный и современный СПА центр, внутренний бассейн с горячей минеральной водой, охраняемый паркинг.
В этом регионе лечебные свойства минеральной воды были доказаны еще древними римлянами, и это послужило одной из причин для инвеститоров заняться этим проектом. Минеральная вода в „Vita Springs“ выходит на поверхность земли из источника №2, который находится рядом с памятником в селе Баня, температура воды - 58 С. Вода используется в медицинских целях : в профилактике хронических и воспалительных заболеваний опорно-двигательного аппарата, старые травмы - переломы, вывихи, ушибы, ревматизм, хронические гинекологические заболевания, воспалительные заболевания нервной системы, заболевания почек, камни печени, желудка, урологические заболевания, заболевания кожи угревая сыпь, псориаз, воспаление дыхательных путей, хронические отравления тяжелыми металлами и другими. Целебными свойствами воды, будут иметь возможность пользоваться все собственники квартир и студий, поскольку теплая вода, будет течь даже из крана. Строится современный и просторный СПА-центр, бассейн с джакузи и детский бассейн с минеральной водой. В услуги центра будут включены: паровая баня, римская баня, турецкая баня /хамам/, сауна, арома-сауна, тренажерный зал, ледяная комната, джакузи, зона отдыха, VIP-зона, бар с соками и массажные кабинеты с различными процедурами для лица и тела.
Для любителей катания на лыжах будет предоставлен транспорт ван, что за 10 минут доставит до входа станции подъемника в Банско.
Несмотря на свою непосредственную близости к оживленному лыжного курорту, объект остается в стороне и предлагает комфорт и спокойствие природы . BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:we
Общая S, м2:51 /
Жилая S, м2:44 /
Кухни S, м2:20 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Адрес:Болгария, город Банско
Район, метро:we
Цена:25465,00