Компьютерная помощь, ремонт компьютера, ремонт ноутбука - объявление N13784007

Реклама
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов Москва, Более месяца назад

Центральный Компьютерный Сервисный Центр города Москвы производит ремонт компьютера, ремонт ноутбука быстро качественно и надёжно. Скорая компьютерная помощь
Персональные компьютеры можно встретить практически в каждом доме – они давно перестали быть роскошью. Хотя компьютеры и получили очень широкое распространение, самостоятельно выполнить ремонт, модернизацию ПК, установить необходимое программное обеспечение может далеко не каждый пользователь, так как для этого требуются знания и навыки.
Как поступить, если Вам потребовалась скорая компьютерная помощь? Компания «Центральный компьютерный сервисный центр» была создана еще в 2000 году и на протяжении 11 лет занимается компьютерной помощью на дому.
Скорая компьютерная помощь в нашей компании подразумевает под собой выполнение следующих видов работ:
• ремонт компьютеров (быстрая диагностика неисправностей, замена вышедших из строя комплектующих);
• ремонт ноутбуков (ремонт и замена комплектующих в любых моделях ноутбуков);
• модернизация и сборка компьютеров на заказ (установка/замена комплектующих в компьютере для увеличения производительности);
• установка операционной системы, драйверов и необходимого программного обеспечения;
• антивирусная защита (установка антивирусных программ, очистка компьютера от вирусов, удаление баннеров-вымогателей , защита сайтов и электронной почты от взлома).

Предлагая услуги компьютерной помощи на дому, мы понимаем, что самое главное – это выполнить свою работу в сжатые сроки и на должном уровне для того, чтобы клиент мог максимально быстро вернуться к работе за компьютером или ноутбуком.
За годы своей деятельности в области предоставления услуг по скорой компьютерной помощи мы накопили большой опыт и заслужили репутацию компании, которой силу решить любые проблемы с компьютерной техникой. Среди множества достоинств «Центрального компьютерного сервисного центра» можно отметить:
1. минимальные сроки выполнения работ (компьютерная помощь осуществляется на дому, что позволяет сэкономить время на перевозку компьютеров);
2. безупречное качество (мы уверены в качестве своих услуг, поэтому компьютерная помощь предоставляется с гарантией – 30 дней на установку ПО и до 12 месяцев на комплектующие);
3. доступные цены на все виды услуг, предоставление скидок постоянным клиентам;
4. техническая поддержка клиентов, консультации по различным вопросам.

«Центральный компьютерный сервисный центр» – скорая компьютерная помощь на дому! С нами ваш персональный компьютер всегда будет в идеальном состоянии и работать как часы!

Ремонт компьютеров

Компьютеры, как и любая техника, не могут работать вечно – рано или поздно комплектующие в персональном компьютере выйдут из строя и им потребуется ремонт или замена.
Можно ли самостоятельно выполнить ремонт компьютера? Можно, но кто даст гарантию, что при выполнении подобной работы вы вернете компьютер к «жизни», а не усугубите ситуацию?
Если у вас нет достаточных знаний и навыков, то ремонт компьютеров и ноутбуков лучше всего поручить профессионалам, например специалистам компании «Центральный компьютерный сервисный центр».

«Центральный компьютерный сервисный центр» готов предложить своим клиентам любые виды работ, связанных с ремонтом компьютеров:

• ремонт или замена материнских плат, оперативной памяти и процессоров;
• замена блоков питания;
• чистка/замена всех кулеров (на процессоре, видеокарте, в блоке питания);
• ремонт/замена жестких дисков, восстановление удаленной информации;
• установка CD/DVD-приводов, картридеров;
• ремонт любых периферийных устройств (сканеров, принтеров, графических планшетов, web-камер, акустических систем и т. д. ).

Ремонт компьютеров, если поломка не серьезная, выполняется на дому у клиента (выезд специалистов и диагностика неисправностей осуществляется совершенно бесплатно)! Если требуется серьезное вмешательство, то наши специалисты доставят неисправную компьютерную технику в сервисный центр, где можно провести более тщательную диагностику и устранить все неисправности.

В большинстве случаев ремонт компьютеров осуществляется в день обращения клиента. Принцип нашей работы практически всегда одинаков:

1. После звонка клиента наши специалисты приезжают к нему домой, где проводят диагностику компьютерной техники;
2. Далее специалист решает, каким образом проводить ремонт компьютера;
3. На следующем этапе наш сотрудник подсчитывает стоимость всех работ с учетом приобретения необходимых комплектующих и при согласии клиента с ценой начнет выполнять необходимые работы по ремонту компьютера.

Интересуют услуги по ремонту компьютеров, хотели бы получить консультацию, то вы можете связаться с нашей службой технической поддержки, которая с удовольствием ответит на любые вопросы. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей