Компания wood-термо продаст термообработанную древесину.Термодерев о(термодревесина

Реклама
Лес, пиломатериалы Москва, Более месяца назад

Компания wood-термо продаст термообработанную древесину.Термодерев о(термодревесина, термически обработанная древесина, термически модифицированная древесина) - это древесина, полученная в результате технологического процесса термической обработки, при воздействии высоких температур и избыточного давления без применения химических веществ.
Термодерев о, сохраняя экологичность и тепло натурального дерева, приобретает в процессе термической обработки высокие эксплуатационные свойства, значительно расширяющие области и сферы ее применения по сравнению с обычной строительной и поделочной древесиной.Стойкость к механическим повреждениям и воздействию атмосферных осадков, постоянство геометрических размеров, экологичность и уникальная долговечность позволяют считать термодерево одним из лучших строительных и отделочных материалов.
Благода ряэтим свойствам, термодерево получило большое распространение во многих странах и начинает применяться в России.
Изготовленн ыеиз термодерева изделия могут использоваться без каких-либо ограничений при любых погодных условиях, не требуя при этом специальной обработки, пропитки, покраски или тонирования.
Термич ескаяобработка подчеркивает и выявляет природную красоту натурального дерева, придавая изделиям из термодревесины особую эстетическую привлекательность.
Термодерево- новый высокотехнологичный материал, позволяющий обеспечить необходимое качество внутренней и наружной отделки на более совершенном уровне.
Цена 25000 руб-м3
тел.+7930170 3836Андрей. BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей