Компания «ТИТАНИС» - производ - объявление N6257069

Реклама
Аксессуары Москва, Более месяца назад

Компания «ТИТАНИС» - производитель элитной титановой бижутерии под собственным брендом "CASSINIE".
«CASSINIE» - коллекция европейского дизайна, выполненная из титана со вставками из ювелирно-поделочных, полудрагоценных натуральных камней и страз «Swarovski». Многообразие направлений и стилей в коллекции позволит любому покупателю найти своё украшение и выбрать достойный подарок, от утонченного изыска до авангарда, от классики до брутальной простоты. Ассортимент бренда дает возможность окунуться в энергетику космического металла, обладающего поистине неземными возможностями.
Титановая бижутерия имеет ряд преимуществ, позволяющих выделить ее из ассортимента бижутерии, сделанного из других металлов. Титан давно используется в медицине благодаря своей превосходной биологической совместимости. Титан инертен и поэтому имеет очень высокую стойкость к коррозии. Титан не реагирует на соли, солнечный свет, любую химию тела. Когда человек имеет аллергическую реакцию на пару золотых или серебряных сережек, ему рекомендуется переключиться на украшения из титана. Титан обладает элегантными богатыми серыми тонами платины и намного более привлекательной ценой.
Мы ценим доверие своих клиентов, поэтому гарантируем качество продукции, соблюдение сроков поставки и профессиональный подход к своему делу.
Уважаемые покупатели!
Искренне желаем Вам, чтобы приобретенные в нашем интернет-магазине титановые украшения несомненно полюбились Вам надолго и привнесли в Вашу жизнь только положительные эмоции!
BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей