Компания Реал - объявление N40303161

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Если вы представитель или владелец заведения общественного питания (кафетерия, бара, ресторана, столовой), то вас должна заинтересовать возможность совершения оптовых закупок расходных материалов в одном месте. Именно этим уже более 20 лет занимается фирма Реал. Комплексное снабжение, логистика и дистрибьюция - основы известной фирмы.
Широкий выбор продукции содержит в себе одноразовую посуду и столовые пластиковые приборы, санитарные изделия, уборочный инвентарь и спецтехнику, кассовые аппараты и ленты к ним, все для профессиональной кухни и другая продукция для общественных заведений. Услуги доставки и отработанные маршрутные пути дают возможность сделать заказ из разных точек РФ.
Поставка товаров выполняется непосредственно от поставщиков, что отражается на ценовой политике в позитивную сторону. Отдел качества постоянно наблюдает за любым шагом реализации и изготовления, что обеспечивает отсутствие заводского брака и значительных недочетов. Фирма Реал - это надежный поставщик с хорошей репутацией, который ценит внимание своих постоянных покупателей и занимается продажей только проверенных материалов по доступной цене.
141051, Московская область, городской округ Мытищи, дер. Еремино, д. 100К BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей