Компания «ООО ППК Агро-Дон» крупный производитель подушек и одеял приглашает к сотрудничеству. Наша компания готова предложить - объявление N7424973

Реклама
Другие предметы интерьера Москва, Более месяца назад

Компания «ООО ППК Агро-Дон» крупный производитель подушек и одеял приглашает к сотрудничеству. Наша компания готова предложить Вам широкий ассортимент пуховой продукции европейского уровня, изготовленных на собственном импортном оборудовании из высококачественного сырья. Входной контроль материалов и полный цикл производства: от изготовления наполнителя до производства упаковки, а также высокая квалификация персонала, обеспечивает высокое качество продукции. Мы производим подушки, одеяла из овечьей и верблюжьей шерсти, натурального современных полиэфирных и искусственных волокон: с чехлами из тканей импортного и отечественного производства.
Наша компания осуществляет работу по предоплате за заказанный товар, доставка осуществляется по г. Москве(внутрь 3-го трансп. кольца не доставляем) и ближайшему Подмосковью. Выполняем заказы по индивидуальным размерам заказчика и из необходимых тканей. Организуем доставку автомобильным, ж|д транспортом (сборные вагоны и контейнера).
C уважением Елена!
BuyReklama.ru

Цена:220,00 рублей