Компания ООО Кузбасстехнопроект - объявление N24358

Реклама
Автозапчасти Москва, Более месяца назад

Компания ООО Кузбасстехнопроект основанная в 2002 году приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству в сфере обеспечения Вашего автомобильного транспорта, оборудования и производства необходимыми запасными частями.

Сферой деятельности нашей компании является поставка запасных частей для легкового и коммерческого автомобильного транспорта, специальной строительной техники и оборудования для горнодобывающих, нефтяных, строительных, дорожно-ремонтных и других компаний России, эксплуатирующих автомобили, технику и оборудование отечественного и иностранного производства.

Гла вной нашей задачей мы видим создание благоприятных условий для обеспечения наших клиентов наиболее востребованными узлами, деталями, механизмами и агрегатами, вышедшими из строя в результате процесса их эксплуатации. В целях минимизации временных и финансовых затрат компаний на ремонт техники, наша Компания с целью сокращения сроков поставок и минимизации конечной стоимости поставляемых товаров активно работает с партнёрами в различных регионах РФ, Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Вся продукция, поставляемая нашей компанией на российский рынок, сертифицирована, мы берем на себя и выполняем гарантийные обязательства на весь ассортимент запасных частей по всем существующим на мировом рынке категориям запасных частей, а именно:
неоригиналь ные детали, изготовленные в системе «aftermarket»
восст ановленные узлы и агрегаты, выполненные по технологиям, утвержденным производителем оборудования
бывшие в употреблении детали и узлы, обладающие необходимым остаточным ресурсом
оригинальные детали BuyReklama.ru