Компания «Личный Автоюрист» - объявление N6067634

Реклама
Автострахование Москва, Более месяца назад

Компания «Личный Автоюрист»

специа лизируетсяна предоставлении юридических услуг автовладельцам в решении наиболее актуальных автомобильных вопросов, а также в других областях гражданского права. Нашими специалистами осуществляется представление интересов в судах всех категорий и инстанций.
Мы предоставляем комплексные квалифицированные юридические услуги автовладельцам на территории города Москвы и Московской области (возможны выезды специалистов в более отдаленные города).
Данный сайт является официальным интернет-представите льствомкомпании ООО «Личный Автоюрист», основная задача которого – предоставить посетителям максимум объективной информации о том, как профессиональное оказание юридических услуг поможет разрешить возникшую проблему или жизненную ситуацию.

Философ иякомпании:
базируется на всестороннем высококачественном обеспечении надежности партнерства профессионалов, практикующих в разных отраслях права, основанном на индивидуальном подходе в разрешении автопроблем, квалифицированном консультировании и сопровождении, а также личной ответственности за качество предоставляемых юридических услуг. Мы ориентируемся на поддержание длительных партнерских отношений с клиентами, которые уже воспользовались нашими услугами.

Наша работа строится на следующих главных принципах:
- высокий уровень качества предоставляемых услуг;
- профессионализм и компетентность сотрудников;
- индивидуальный подход;
- абсолютная конфиденциальность;

-всесторонний комплексный анализ ситуации.

Главная цель компании – комплексная, качественная и своевременная юридическая помощь автовладельцам на основе индивидуального подхода по решению проблемных ситуаций на дороге и в жизнедеятельности. BuyReklama.ru

Комментарии:
  • 19.07.2012 12:49:08 Гость
    добрый день,моя фамилия Григорьева К.В.,я являюсь клиентом вашей компании,моим делом занимается Алексей Анатольевич,но к сожалению я с ним потеряла связь,как мне можно ему дозвониться?