Компания «Ледарс» предлагает Вашему вниманию осветительные приборы нового поколения –

Реклама
Лампы Москва, Более месяца назад

Компания «Ледарс» предлагает Вашему вниманию осветительные приборы нового поколения – потолочные и настенные, встраиваемые и накладные, производственные и офисные LED-светильники, разработанные на основе передовых технологий и производимые в соответствии с действующими стандартами качества основными преимуществами которых являются:
& 61607; Сверхдолгийсрок службы
Отсутствие нити накала и газоразрядной среды обусловливает фантастический срок службы светодиодов — до 100 тысяч часов, или 11 лет непрерывной работы! Это в 100 раз больше, чем у лампы накаливания, и в 5–10 раз больше, чем у люминесцентной лампы.
&61 607; Низкое энергопотребление
С ветодиодыявляются энергосберегающими источниками света, и их использование позволяет существенно (до 80%) экономить электроэнергию по сравнению с лампами, дюралайтом, неоном.
&6 1607; Работапри низких температурах
Диапаз онтемпературы эксплуатации светодиодов от -40...+40 град С.
&61607; Стойкостьк механическим воздействиям
Отсутс твиестеклянных деталей, нитей накаливание делает светодиоды устойчивыми к механическим воздействиям, ударам и вибрации.
& 61607; Высокаясветоотдача
Яркостьсветодиодов сравнима с неоном. Для сравнения: обычная лампа накаливания дает до 10 люмен на 1 Вт потребленной энергии, светодиоды — 50 люмен и выше.
&61607; Ч истотацвета
Возможность получения любого цвета и оттенка излучения светодиодов: например, чистый синий, чистый белый, оранжевый, сине-зеленый и десятки других чистых цветов и оттенков — чего нельзя получить, используя лампы накаливания.
&a mp; 61607; Высокийуровен ь безопасности
Обеспе чиваетсямалым тепловыделением светодиодов и низким питающим напряжением
&am p;61607; Направленность излучения
Выпускает сяширокий ассортимент модификации светодиодов по направленности света с углами рассеяния светового потока до 140 градусов. Поэтому конструкция светодиодов и светильников не требует специальных отражателей или рассеивателей.
&amp ;amp;61 607; Простойэлектром онтаж
Атакже легкое крепление к любой поверхности существенно облегчают монтаж и замену, и соответственно расходы, связанные с ними.
&616 07; Безынерционность
Во зможностьуправления через контроллеры, диммеры, в том числе с плавным изменением яркости и цвета свечения
& 6160 7; Заменасуществующи хисточников света
Светотехничес киеи электрические параметры модулей позволяют легко заменить любые ранее установленные источники света и значительно сократить расходы на эксплуатацию и обслуживание.
& amp; 61607; Экологическа яипожарная безопасность
Не содержат вредных веществ, побочного ультрафиолетового или инфракрасного излучения и почти не нагреваются. Срок службы современных светодиодов гарантированно составляет 50 000 часов при 20% деградации, а это более 15 лет эксплуатации. Для примера, расчетный (а не реальный) срок службы лучших образцов электролюминесцентны хламп не превышает 3, 5 тысяч часов при 40% деградации. Реальный срок службы не более полутора лет.

При возникновении дополнительных вопрос относительно предлагаемой нами продукции будем рады предоставить необходимую информацию удобным для Вас способом.


С уважением, компания «Ледарс»




BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей