Проводим общестроительные работы - объявление N5936892

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Компания «Глобал-Климат»
Предлагает Вашему вниманию следующие услуги:
Проводим общестроительные работы (ремонт квартир, офисов, коттеджей, озеленение и благоустройство территории).
Тепловое оборудование
Установка теплового оборудования любой сложности, с выездом специалиста для замеров, с целью их оптимальной установки с рекомендацией необходимого оборудования.
Тепловые воздухонагреватели или тепловые пушки. Для обогрева помещения или осушения, работающие на электричестве и жидком топливе (дизельное топливо, керосин, отработанные масла, баллонный и магистральный газ).
Водяные и электрические калориферы, осушители воздуха, горелки производства США и Германии и все это по ценам немногим выше оптовых. Работаем с оборудованием таких производителей как Германия, США, Польша, Италия, Голландия и Китай.
Наши инженеры создают проекты любой сложности.
Вентиляция
Естественная вентиляция, механическая вентиляция, приточная вентиляция, вытяжная вентиляция, местная вентиляция, местная приточная вентиляция, местная вытяжная вентиляция, обще- обменная приточная вентиляция, канальная и бесканальная вентиляция. Продажа, монтаж, обслуживание и ремонт оборудования.
Кондиционеры
Продажа кондиционеров, монтаж любой сложности и их дальнейшее обслуживание. Мы работаем с оборудованием которое хорошо зарекомендовало себя на Российском рынке (Daikin, Mitsubishi, Panasonic, Toshiba, Hitachi, General, LG, и т.д.). Наши менеджеры подберут оптимальное оборудование по цене и качеству в короткие сроки.
тел.(495)346-91-01.
8-926-615-66-47.
8-926-091-13-37.
BuyReklama.ru