Компания «Чистый дом» - объявление N6493755

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Компания «Чистый дом» предлагает большой выбор услуг по уборке помещений, квартир, офисов, коттеджей, торговых и производственных помещений, которые выполняют опытные, грамотные специалисты, мастера своего дела.
Работы ведутся с использованием современной уборочной техники и химических средств, применяемых для чистки той или иной поверхности , с максимально эффективным и щадящим эффектом и выбираются с учетом безопасности воздействия на организм человека, будь то мытье полов, окон, чистка ковров , стен или же других поверхностей.
И хоть компания наша еще достаточно молода , но уже заявила о себе , как о надежном и деловом партнере.
В отношениях с клиентами мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому , внимательно прислушиваемся к пожеланиям и стараемся максимально точно выполнять предъявляемые к уборке требования.
Для нас важно сохранять доверительные партнерские отношения с заказчиками на протяжении длительного времени. Мы пытаемся придерживаться в работе относительно невысоких цен на клининговые услуги, делая тем самым их доступными для клиентов.
Пользуясь услугами нашей компании вы экономите время и деньги, приобретая взамен качественно, с душой выполненную работу. И конечно же важно помнить о том, что порядок вокруг необходим и важен, как для физического, так и для морального здоровья.
Надеемся, мы вас убедили и с нетерпением будем ждать вашего звонка.
BuyReklama.ru