Комната 13 м2, Рязанский проспект 91/1, Москва

Реклама
Комнаты Москва, Более месяца назад

Продам комнату
Комната 13 м² в 3-к квартире на 5 этаже 9-этажного панельного дома
Продам красивую, милую и очень уютную комнату (только славянам! ). 5 минут пешком от метро Рязанский проспект. Рядом с домом есть всё необходимое: продуктовые магазины (в том числе Пятерочка в 2-х минутах ходьбы от дома), торговый центр, автобусная остановка, почта, детский сад и школа.
Дом панельный девятиэтажный. Пятый этаж.
Чистый подъезд с домофоном. Лифт новый. Поменяли полгода назад.

Зеленый район, очень много деревьев во дворе и окресностях. В 10-ти минутах пешком парк.

Всего в квартире три комнаты. В квартире очень уютно, всегда чисто, светло, сделан эко-ремонт (без применения вредных материалов. Все материалы экологически-чистые. Во всей квартире в качестве полового покрытия использована паркетная доска из натурального дуба). Вся сантехника в идеальном состоянии.

Соседи славяне (молодые девушки), без вредных привычек, рабочие, не шумные, без детей. В квартире живет одна кошка. Красивая и очень воспитанная.

Комната очень хорошая и красивая. Сделан ремонт в зеленых тонах. Находиться в комнате очень приятно. Хорошая энергетика. Окна выходят на озелененный двор.

Причина продажи: Переезжаю жить в Чехию.

От себя: Когда я 3 года назад покупал эту комнату – я пересмотрел очень много вариантов в разных частях города. Это лучший вариант по соотношению цена/качество. После покупки сделал красивый ремонт во всей квартире. Могу вам сказать с вероятностью в 99%, что вы не найдете лучший вариант за эти деньги.

Небольшой торг уместен. BuyReklama.ru

Сделка:Продам комнату
Этаж:5 /
S комнаты, м2:13.м2
Этажей в доме:9
Район:Выхино-Жулебино
Адрес:Рязанский проспект 91/1
Цена:2780000,00 рублей