Комиссионный спортивный магазин СПОРТ-СТОК - объявление N16485223

Реклама
Спортивные магазины Москва, Более месяца назад

ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ в МОСКВЕ КОМИССИОННЫЙ СПОРТИВНЫЙ МАГАЗИН « СПОРТ-СТОК»
Огромный выбор товаров Б/У и НОВЫХ для любого спортивного направления, а так же для активного отдыха и туризма!
В последние годы значительно возрос интерес россиян к активному образу жизни , и рынок , в свою очередь, постоянно предлагает все более новое и усовершенствованное оборудование и инвентарь для занятий спортом, туризмом, рыбалкой и охотой. И тут у многих возникает проблема – желание заменить свой старый велосипед (лыжи, ролики, коньки , обновить экипировку) есть , но куда девать старое снаряжение ? И не всегда можно позволить себе купить новое оборудование по причине дороговизны.
Мы готовы помочь вам решить эти проблемы и побороть сомнения:
-Принимаем любое спортивное снаряжение и инвентарь, а так же все, что связано с активным отдыхом и туризмом по Вашей адекватной цене БЕЗ уценок и Плат за хранение.
-Экономим ваше время , даем возможность избавиться от ненужных вещей и получить дополнительные средства для полезных приобретений. Наше преимущество перед другими способами продажи это - активное продвижение товаров , реклама нашего магазина на всевозможных интернет ресурсах, а так же наружная реклама в г. Москве.
-Наши специалисты профессионально сфотографируют ваш товар и разместят объявления о продаже с подробным его описанием, а продавцы – консультанты произведут массовую рассылку о продаже и ответят на все вопросы покупателя.
-Для удобства потенциальных покупателей товар размещается в торговом зале , куда можно прийти осмотреть и примерить (при необходимости) выбранное снаряжение.
ВМЕСТЕ МЫ ДЕЛАЕМ СПОРТ ДОСТУПНЫМ ДЛЯ КАЖДОГО! ! !
Подробности на сайте или по телефону. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей