Комерческий Шатер (3м х 4м) 12 м, кв Стандарт - объявление N31719624

Реклама
Коммерческая недвижимость Москва, Более месяца назад

Рамка конструкции
Тент имеет конструкцию из стальных оцинкованных труб fi38мм, они подключены к коммутаторам fi42мм. Для лучшей устойчивости, все сочетающие торговые палатки сделаны в новой технологии, где болты проходят через труби к розетке. Для того, чтобы лучше зафиксировать палатку до земли, трубы оснащают специальными подпорками с отверстиями. Все элементы конструкции оцинкованы.
Крыша палатки изготовлена из  PVC 500г/м2. Боковые стены сделаны ПВХ 400 г / м 2. Крыша полностью водонепроницаемая и устойчивая к воздействию ультрафиолетовых лучей. Палатки торговые устойчивы к температурам от - 30*С до +60*С.   Применен также дренаж, так что вода не накапливается в центре палатки.  Для лучшей циркуляции воздуха в коммерческих палатках установлены вентиляционные отверстия.

Дополнительные липучки для уплотнения стенок и крыши
Липучки расположены таким образом, что между суставами не остается  даже самый маленький разрыв, что несомненно оказывает благоприятное влияние на защиту от неблагоприятных погодных условий и на надежность всей конструкции. Это решение также важно с точки зрения эстетики в палатке.  Стены идеально прилегающие друг к другу создают стройность  целостность и надежность конструкции,  поэтому ни снег,  ни капли дождя или пыль не проходят внутрь палатки и в этот самый момент тепло не выходит наружу тента.

Дополнительная вентиляция
Вентиляционные отверстия позволяют лучше циркулировать воздуху.
В верхней части расположены два вентиляционных отверстия: один в  передней и один в задней части палатки. Каждого из них можно отмотать и  закрепить липучками. Вентиляционные отверстия помогает не только  правильно циркулировать воздуху, но и также обеспечивают стабильную температуру внутри палатки в весенние месяцы и поздней осенью во время первых морозов.

Монтаж

Палатки торговые нужно устанавливать на ровных и твердых поверхностях, таких как бетон, тротуарная плитка  на траве или земле. Для того, чтобы прикрепить ее к  твердым поверхностям  используются заглушки и дюбеля. Для использования тентов на травянистой поверхности нужно использовать крюковое крепление. Установка и монтаж палатки можно заказать  в нашей компании.
Упаковка
Палатки упакованы в картонные коробки.  Для повышения прочности в целом опоясывают полосы.  Кроме того, детали упакованы в специальные пакеты с ручками, так что они удобны для транспортировки.  В сложенном виде палатка занимает мало места, благодаря этому палатки удобно продавать в магазинах, и они не занимают много места.


МЫ ИЩЕМ ПАРТНЕРА! ! ! !

При оптовых заказах от 5 - 10 штук обещаем большие скидки
Свяжитесь с нами по мейлу или по скайпу: dascompany1. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:12 м2
Цена:15442,00