КОЛЯСКА ROAN MARITA 2 В 1 в отлич состоянии - объявление N11368027

Реклама
Детские коляски Москва, Более месяца назад

Коляской очень довольна, ни дня не пожалела что приобрела, на улице подходили будущие мамочки интересовались, всем советовала, очень удобная.

Одним из главных плюсов коляски Roan Marita является большая и вместительная пластиковая люлька. Размеры спального места - 77 на 35 см, 21 см в высоту. С одной стороны матрасик в люльке кокосовый, с другой – войлочный, разработанный специально для теплого и холодного времени года. Люльку можно использовать как качалку, благодаря установленным в основании специальным полозьям. По бокам люльки имеются ручки для переноски, которые уложены в боковые кармашки.
Прогулочный блок коляски Roan Marita можно установить в положении лицом к маме и лицом от мамы. Размер сиденья – 82 на 30 см, высота от пола – 50 см.
Коляска оснащена вместительной металлической корзиной для продуктов. Колеса можно накачать с помощью обычного машинного насоса. Благодаря их размеру у коляски отличная проходимость. Конструктивные особенности обеспечивают ей плавный ход. Установлены пружинные амортизаторы. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей