Коляска Maxan 4 Trio Set Хаук Максан Трио - объявление N75958593

Реклама
Детские коляски Москва, Более месяца назад

Хорошая коляска есть небольшие потертости , пользовались 8 месяцев.
Немецкое качество. Прослужит долго !
Дождевик в подарок

Модульная система Максан от Хаук ездит на прочных полиуретановых колесах, которые устойчивы к проколам. Они не гремят во время движения и справляются с неровностями дорожного покрытия даже лучше, чем пневматические шины. Амортизаторы поглощают толчки и вибрации при езде по тротуарной плитке, а поворотные колеса обеспечивают отличную маневренность в многолюдных местах.

Для новорожденных здесь предусмотрено два блока — люлька и автокресло. Спальный модуль с мягкой «дышащей» обивкой и матрасиком дарит малютке ощущение уюта и безопасности во время первых выходов «в свет». Автопереноска превращает коляску в систему для шопинга. Она надежно фиксируется в машине, а затем легко устанавливается на шасси транспортной системы. Автокресло оснащено съемным подголовником и подушкой, что позволяет маленькому ангелочку принять анатомически правильное положение.

Когда карапуз подрастет и научится сидеть, на шасси можно установить прогулочный модуль. Благодаря многочисленным регулировкам и продуманной системе безопасности путешествия для юного исследователя будет проходить приятно и беззаботно.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей

Примерно за те же деньги