Количество встреч: Всего 10 встреч. Дата начала: по мере набора группы. Темы, с которыми можно придти на терапию в - объявление N7525179

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Количество встреч: Всего 10 встреч.
Дата начала: по мере набора группы.

Темы, с которыми можно придти на терапию в группе: химические и нехимические зависимости, сложности в общении или недостаток общения, психосоматические запросы (по поводу здоровья, подверженности стрессам, утомляемости), проблемы на работе, личной жизни, семье.

Что такое терапия в группе? Встречи в группе делятся на три вида - первая втреча, последняя и любая другая. Первая встреча представляет собой знакомство, когда и я и клиенты знакомимся, понимаем, "подходим ли мы друг другу" и стараемся выяснить, какая тема объединяет участников группы; делается демонстрационная работа (по желанию) по методу психодрамы. Далее, на следующей встрече работа над запросом идет либо путем разыгрывания ситуаций, либо путем рассказывания группе о ситуации, таким образом могут быть отреагированы чувства. В методе психодрамы участники ставят так называему "драму", где есть протагонист (клиент, заявивший свою проблему), терапевт и вспомогательные я (это остальные участники группы, которых выбирают на роли людей, предметов, чувств из жизни протагониста, а также всего остального. . . ). Последняя встреча - это завершение, подведение итогов, постановка целей вне терапевтических отношений. Внимание! Если у вас есть сложности с тем, чтобы "играть" на сцене, публично выступать или говорить вслух при участниках группы, пожалуйста, подумайте, прежде, чем приходить на психодраму. Вам может подойти другой метод с одной стороны, а с другой стороны, если несмотря на это, Вы решили все-таки прийти на группу, то это тоже хорошо - здесь Вы сможете получить поддержку других участников группы, терапевта и получить возможность проработать свою проблему.
Что в итоге дает группа: групповая терапия дает участникам чувство стабильности и безопасности, которых нужны человеку в жизни; на период группы участник получает больше общения, уверенности, может научиться доверять другим, не бояться расскаывать о переживаниях, добиваться своего и утупать другому. Кроме того, психодрама помогает проходить жизненные уроки с наименьшими потерями, помогает научиться людям общаться с группой, с близкими, знакомыми и незнакомыми; узнавать себя в другом, более четко видеть свои цели и задачи, уметь фокусироваться на своих желаниях и чувствах, а также бывать в разны ролях, пробуя х в своих или чужих "драмах".
Где и когда: в Москве, 15 минут от м. Новые Черемушки, по субботам с 16 до 19.
Количество участников: до 8 человек.
Стоимость, подробности и возможность записаться можно узнать по телефону 89268856635 или написав мне сообщение на почту daria_psy@mail. ru. Дарья. BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей