Кольцо Всевластия — точная копия кольца из трилогии «Властелин Колец» - объявление N33123673

Реклама
Ювелирные изделия и украшения Москва, Более месяца назад

Цвет: золотой

Размеры: от 16-го до 22-го

Материал: Карбид Вольфрама (WC)
Рисунок (внутренний и внешний): лазерная гравировка

Способ напыления: вакуумный

Производитель: JC Jewelry factory
Кольцо Всевластия – это легендарная реликвия из мира волшебства и приключений! Только с ним можно стать настоящим хозяином всего мира.
Сделано из сверхпрочного карбида вольфрама. Кольцо Всевластия будет служить вечно. Его невозможно расплавить, поцарапать или погнуть. Температура плавления карбида вольфрама достигает 2780 градусов по Цельсию (самая высокая температура, для сравнения — температура самой горячей базальтовой лавы - 1200 градусов по Цельсию).
За счет особой структуры поверхности кольцо имеет притягивающий, магнетический вид. Руны на языке Мордора выгравированы с помощью лазера на внутреннюю и внешнюю поверхность кольца. Такой вид нанесения надписи гарантирует качество, она не подвержена истиранию с течением времени.
Кольцо Всевластия покрыто цирконием золотого тона, с лазерной гравировкой внутри и снаружи. Гипоаллергенный материал. Карбид вольфрама – самый твердый сплав на Земле (в 4 раза тверже титана, в 5 раз тверже стали и в 10 раз тверже золота). Это кольцо предназначено для повседневного ношения, прекрасно подойдет в качестве обручального кольца или подарка. BuyReklama.ru

Цена:599,00 рублей