Книга: Эпоха белых корабелов ( 230 стр) - объявление N14551492

Реклама
Книги Москва, Более месяца назад

Всякий однажды задумывался о причинах зла и несправедливости в мире. Книга богооткровенных текстов, записанных блаженным Иоанном, представляет историю человечества в аспекте великого противостояния двоякого рода цивилизаций – изначально непорочных и от века проклятых. Капитаны белых кораблей из таинственного 27-ого измерения посещали Гиперборею, Аталанту, дарили блаженства, открывали тайны божества. В противоположность им инопланетные рептилоиды приносили земнородным гремучие смеси, яды кайфов и порока…
Наше время – решающий момент брани за земную цивилизацию, и её удел целиком зависит от выбора человека. Именно в эту судьбоносную эпоху небеса подают фонтан духовных откровений, призывая жителей Земли последовать наставлениям Белых корабелов – истинных друзей человечества.
Книга “Эпоха белых корабелов” – это распахнутые мистические врата в ‘золотой век’, о котором пророчествовали выдающиеся светильники прошлых поколений. Это живая неисчерпаемая кладовая Духа светлосвята, которая подаст в сердце каждого вышний мир и радость несказанную, поможет родиться свыше и раскрыть божественный потенциал, запечатлённый в нём. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей