Клиенты из интернет для вашего бизнеса - объявление N44099354

Реклама
Рекламные и PR-услуги Москва, Более месяца назад

Всем привет.

Настраиваю рекламу в Яндекс Директ ответственно и тщательно, чтобы ни один готовый клиент не проскочил мимо. Беру оплату в зависимости от сложности, обычно это от 10 000 рублей. Но что касается вашего рекламного бюджета (а его надо вносить отдельно) – я могу поработать с маленькими бюджетами. Даже если вы можете потратить на Яндекс Директ всего 3 000 рублей, я возьмусь за вас. Вы увидите, что и за эти деньги можно привлечь клиентов.
Представьте, что вам нужен карась. И карась, например, любит червяков. Насаживаете червяка на крючок, закидываете удочку и ждёте. И рыба приплывает к вам сама.

Так работает Директ — люди находят вас по актуальному для них запросу. И вы сами готовы решить проблему человека. Мы с вами посчитаем, во сколько вам эти клиенты обходятся, и вы подумаете, увеличивать ли бюджет в дальнейшем, или игра не стоит свеч.

Клиенты из поиска будут приходить на ваш сайт, соответственно, сайт должен быть таким, чтобы на нем человеку захотелось купить, или оставить заявку, или оставить свои контакты. Это задача хорошего, продающего сайта. Если у вас такого нет, я могу вам его сделать за отдельную плату.

Есть некоторые тематики бизнеса, которые лучше продают через социальные сети. Если ваш бизнес такой – вам нужно сообщество ВКонтакте, куда будут приходить клиенты из поиска, и реклама там же, ВКонтакте. И это я вам сделаю тоже, на это есть отдельные расценки.

Почему я не работаю за процент от клиентов? Потому что на самом деле нет никакого способа достоверно выяснить, купил ли у вас клиент, который пришел от меня или нет. Обман со стороны владельца бизнеса возможен, и он случается, за исключением тех случаев, когда продажа производится прямо на сайте.

Я не агентство, у которого много сотрудников, есть план и нет лица. Я гарантирую вам полное погружение в вашу тему, внимание к вам как к моему клиенту и заботу о наилучшем применении вашего бюджета. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей