Клей ПВА универсальный Фелюкс 10кг - объявление N33810230

Реклама
Отделочные материалы Москва, Более месяца назад

Область применения
Клей ПВА Универсальный торговой марки «ФеLux» влагостойкий, обладает высокой адгезией и хорошей клеящей способностью. Предназначен для склеивания изделий из бумаги, картона, фарфора, древесины, а так же для приклеивания обоев, стекловолокна, пленочных материалов на бумажной или тканевой подоснове и других облицовочных, декоративных и отделочных материалов. Клей ПВА «Универсальный» применяется при внутренней отделке жилых, общественных, производственных и вспомогательных помещений, для приклеивания на бетонные, кирпичные, оштукатуренные, гипсокартонные, деревянные поверхности. Может применяться в качестве грунтовки для сильно впитывающих оснований перед наклейкой обоев, при разведении водой в пропорции 1:2. После высыхания образует эластичную прозрачную пленку. Клей может использоваться в качестве пластификатора и дополнительного связующего в цементных и штукатурных растворах, при изготовлении стяжки и наклеивания кафельной плитки.
Способ применения
Перед применением клей ПВА «Универсальный» тщательно перемешать, в качестве рабочего инструмента использовать кисть, валик или щетку. Поверхность, ранее покрытая мелом, пылью или другого рода загрязнениями должна быть предварительно очищена. Деревянные поверхности желательно зачистить наждачной бумагой. Клей наносить тонким слоем, равномерно распределяя по поверхности, склеиваемые основания плотно прижать друг к другу, по возможности, оставить под грузом до полного высыхания.

При наклеивании обоев клей следует разбавить в пропорции 3:1, разбавленный клей наносить на поверхность основания кистью или валиком, и одновременно на участок 1-2 полос обоев. Выдержать не более 15 минут и произвести склеивание. Максимальная прочность сцепления наступает через 24 часа.

Состав

Дисперсия ПВА, загустители, пластификатор, антисептик, пеногаситель, функциональные добавки, вода. Использованы компоненты производства BASF.

Расход

От 300г на 1кв. м.

Хранение

Клей ПВА универсальный хранится в оригинальной упаковке при температуре от +5oС до +35oС. Срок хранения 1год от даты изготовления.

Транспортировка

Транспортировка осуществляется всеми видами транспорта в герметично - закрывающихся пластиковых ведрах по 1 кг. , 2, 5 кг. , 5 кг. , 10 кг. , 20 кг. , 40 кг.
Данный товар Вы можете заказать с доставкой в любую точку России. BuyReklama.ru

Цена:595,00 рублей