Работа в Москве: Кинолог, помошник по уходу за животными

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Требуется ответственный и исполнительный человек, для работы с прекрасной породой – немецкие овчарки. Если Вы любите собак, цените эмоциональное благополучие и отсутствие стресса и хотите работать в атмосфере улыбок и виляющих хвостов, возможно, Вам – сюда.
Эта вакансия для действующих кинологов, дрессировщиков, выпускников кинологических и с/х институтов, колледжей и школ, для зоотехников и зооинженеров, для всех, кому нужна позитивная стабильная работа.
Обязательно наличие домашнего питомца, базовые знания по уходу за собаками, по психологии собак.
Опыт работы весьма желателен, но не обязателен.
От Вас мы ждем: ответственное исполнение должностных обязанностей, отсутствие вредных привычек, честность.
В ваши обязанности входит: накормить, напоить, погулять, убрать, поиграть. Приветствуется: почесать за ушком, погладить животик, причесать шерстку.
Если Вы владеете знаниями по воспитанию и дрессировке – это Ваше конкурентное преимущество и стремительный рост оплаты труда.
От нас: своевременная выплата зарплаты, комфортные условия труда, обучение на начальном этапе. При Вашей заинтересованности и лояльности – дальнейшее профессиональное обучение в сфере кинологии, зоопсихологии, ветеринарии с повышением в должности и увеличением зарплаты.
График работы: неделя через неделю. Жилье предоставляется. Домодедово.
Оплата: от 15000р+бонус, по результатам собеседования. BuyReklama.ru

Зарплата::15000,00