Кедр, ель голубая, лиственница, сосна, Сеянцы и саженцы оптом, - объявление N9883501

Реклама
Растения Москва, Более месяца назад

Предлагаем отборный посадочный материал хвойных растений из Сибири крупным и мелким оптом. Ассортимент хвойных пород, доступный к заказу: сибирский кедр, лиственница сибирская и ель сибирская, в том числе ель голубая, сосна обыкновенная. Всегда в наличии: сеянцы, саженцы и деревья-крупномеры элитного качества, прошедшие ручной селекционный отбор.
Поставку хвойных растений осуществляем с 2007 года. На сегодняшний день мы отправили более 200 партий отборных хвойных растений по всей России, и помогли озеленить хвойниками участки множества жителей России - от Камчатки до Калининграда.
Все партии наших растений проходят карантинный досмотр и имеют сертификат, подтверждающий высокое качество. А еще мы предоставляем Бесплатные бонусы в виде дополнительного количества посадочного материала к каждой партии.
В Интернет-магазине "Сибирский кедр" мы делимся с вами ценными опытными рекомендациями по вопросам по вопросам подготовки участка для посадки, специфике посадочных работ и по уходу за хвойными растениями для их успешного роста. В разделе «Отзывы покупателей» вы сможете ознакомиться с мнением заказчиков о качестве нашей работы, а также увидеть фотографии готовых посадок.
Оптовым покупателям – значительные скидки и выгодные цены. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей