Кавказская овчарка - отдать даром в Москве

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Москва, Более месяца назад

Кавказская овчарка…Из далёкого прошлого происходят лучшие качества породы: красота и сила, ум и отвага - всё то, что люди ценят в этих прекрасных собаках. Но КО были выведены не для забавы – охрана хозяина и его имущества всегда были целью их существования. Не каждый человек сможет справиться с такой собакой. Их любовь надо заслужить. Но тот, кому это удалось, обретёт больше, чем просто собаку – живое воплощение любви, отваги и верности в мохнатой шкуре.

Команда помощи кавказским овчаркам предлагает бесплатно взрослых собак добрым и ответственным хозяевам. Собаки старше 4-х лет пристраиваются на охрану организаций или в семьи, частные дома с опытом содержания собак серьёзных пород.
"Откуда они" ? Да всякое бывает.. Кого-то отдают хозяева по различным обстоятельствам, где-то закрываются охранные предприятия и военные объекты, а частенько их просто находят на улице. У нас с собакой занимаются кинологи, осуществляют правильный уход и адаптацию, если необходимо - лечат, воспитывают, и затем предлагают в новую семью или на охрану в зависимости от характера.
Сейчас "кавказцев" у нас более 15-ти, и мы можем подобрать наиболее подходящую собаку почти каждому. Вы уверены, что Кавказская Овчарка - Ваша порода? Вы хотите помочь собакам, попавшим в трудную ситуацию? Добро пожаловать на наш сайт!
Все собаки на этих фото (и многие другие) ищут хозяев. Ждут и надеятся BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00

Объявления продавца: Команда помощи Кавказским овчаркам