Катера специального назначения производства КМЗ - объявление N83714540

Реклама
Авто - разное Москва, Более месяца назад

Конструкторским Бюро предприятия разработаны и утверждены высокотехнологичные проекты по улучшению гидродинамических и аэродинамических особенностей корпусов катеров специального назначения. Произведены уникальные образцы усиленного стеклопластика с ледовой защитой для использования в агрессивных морских средах и условиях арктического шельфа. Все проекты катеров и спасательных плавсредств проходят обязательные МВИ и получают необходимые свидетельства и сертификаты.
Модельный ряд:
Патрульный катер ПК 1200
Патрульный катер предназначен для проведения инспекционных работ и патрулирования, для оперативной работы в качестве служебно-разъездного и спасательного водного транспорта во внутренних акваториях и в прибрежных районах морей.
Рабочий катер РК 700
Cовременный многоцелевой катер, ориентированный на обеспечение деятельности специальных назначений (буксировка, перевозка пассажиров, перевозка грузов до 0, 4 т. , спасательные операции, поисковые операции, противодиверсионные операции), при работе в условиях ледяной шуги и мелкобитого льда в морских акваториях, реках (озерах) и в условиях мелководья на неглубоких водоемах. Высота волны 1% обеспеченности.
Разъездной патрульный катер РПК 640
Разъездной патрульный катер предназначен для проведения инспекционных работ и патрулирования, для оперативной работы в качестве служебно-разъездного и спасательного водного транспорта во внутренних акваториях и в прибрежных районах морей.
Скоростной катер Rib KMZ 540 A
Корпус катера может быть изготовлен из морского алюминия и стеклопластика. Баллон изготовлен из пятислойного армированного ПВХ материала, от лучших немецких и финских производителей с обязательным контролем качества. BuyReklama.ru

Цена:5,00 рублей