Каркасные ангары - объявление N33616179

Реклама
Коммерческая недвижимость Москва, Более месяца назад

ООО "ЭнергоСтройГрупп "предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент ангаров, складов. Мы успешно занимаемся , изготовлением и строительством ангаров, уже более 10 лет.

Промышленные здания, в особенности ангары каркасные (или, как их часто называют, быстровозводимые ангары) широко применяются в настоящее время. Мобильность конструкции, многопрофильность и довольно низкая стоимость обеспечивают популярность быстровозводимых ангаров во многих сферах деятельности. Они применяются в качестве складов, производственных, технических, подсобных помещений, для сельскохозяйственных целей и в качестве офисов. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором ангара , дадут консультации.

Мы предложим Вам оптимальное решение по функциональности предлагаемых Вам зданий и в рамках бюджета Вашего проекта , убедитесь в этом сами.


Гражданское и промышленное строительство: заборы, демонтаж, реконструкция, копка траншей, укладка кабеля, внутренняя отделка, утеплении кладов, ангаров, устройство фундаментов и гидроизоляция. Цены договорные. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Цена:0,00