Каркасное домостроение, столярное производство, - объявление N24590142

Реклама
Строительство домов, коттеджей Москва, Более месяца назад

Здравствуйте!
Наша компания специализируется на изготовлении и строительстве комплектов каркасных домов. У нас собственное производство. Имеется патент на изготовление по данной технологии. С более подробной информацией вы можете ознакомиться на нашем сайте www. drevkar. ru. Так же мы изготавливаем деревянные беседки из массива сосны, , наличники на окна, элементы ландшафтного дизайна, дачная мебель, разнообразные кровати от детских до двухъярусных и многое другое.
1) Домовая резьба. Художественное оформление домов, бань и др. сооружений деревянным резным кружевом. Изготавливаем на заказ резные карнизы, фризы, наличники, балясины, розетты и другие декоративные элементы. Любой рисунок любой сложности
2) Мебель для бань. Столы, скамейки, табуреты А также банные принадлежности и аксессуары: подголовники, сидушки, полки, абажуры, вешалки, таблички, пано резное и др.
3) Складная мебель для дачи и отдыха:шезлонги, столы, табуреты Вся мебель легко складывается, удобна и практична при транспортировке и эксплуатации
4) Состаренная мебель
Такая мебель может стать украшением для кафе, баров, ресторанов, саун, бань, фирменных магазинов-салонов, квартир, а особенно загородных домов, коттеджей. Состаренная мебель придаст благородство любому интерьеру.
5) Детские игровые площадки, лавочки скамейки для парков и аллей. BuyReklama.ru

Цена:2400,00 рублей