Карбоновые обогреватели General Climate NS-1200G - объявление N9378893

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Москва, Более месяца назад

Технические характеристики
Тип инфракрасный
Тип инфракрасного обогревателя карбоновый
Регулировка мощности есть
Уровни мощности 900/450 Вт

Функциональность
Управление механическое
Таймер нет
Варианты монтажа напольный
Особенности
Защитные функции отключение при перегреве, отключение при опрокидывании
Габариты и вес
Габариты (ШхВхГ) 30. 5x85x30. 5 см

Мы предлагаем вам Обогреватели GENERAL NS-1200G от компании General (GENERALNS1200G).

Морозное утро в комнате в начале года может стать недолгим. Для того чтобы бороться с холодом в кратчайшие сроки давно сделаны многообразные приборы, которые разрешают практически сразу улучшить микроклимат.

Для этих целей продаются конвекторы , образующие комфортную обстановку при помощи согревания холодного воздуха, тепловентиляторы, решающие такую же теорему, но сильно отличающиеся от написанного ранее обогревающего средства, и световые (еще инфракрасные) обогреватели. Они образуют собой самую универсальную группу стабилизирующих температуру аппаратов и по большей части применяются для поднятия температуры масштабных полуоткрытых залов, к примеру, магазины, пиццерии и т. д. GENERAL NS-1200G глубоко прогревает тело человека (на несколько сантиметров). За счет этого улучшается циркуляция крови (применяется в медицине). Он прост в установке, не требует монтажа.

Эти модели могли быть и напольными, и настенными, еще включать вращающуюся часть. Более современные продукты оборудованы промывающим воздух прибором носящий название увлажнитель, что очень важно для потребителя, именно в холодное время года всем очень требуется правильный воздушный фон. Они располагаются на гладкую поверхность и не зависят от Н20, из-за не поднимающейся выше 60 град. температуры нагревательного механизма. BuyReklama.ru

Цена:1426,00 рублей