Караоке система AST-100, AST-50 - объявление N32004989

Реклама
Аудиотехника Москва, Более месяца назад

Хотите купить профессиональную караоке систему для дома или для клуба? Тогда Вы зашли правильно. Ведь Мы - Первый специализированный магазин по продаже лучших в мире караоке систем для дома и заведений:

evolution home hd, ast-100, ast-50, evolution pro 2

Karaoke-best. ru - известный поставщик профессиональных караоке систем AST и Evolution для дома и клуба. Специалисты компании помогут установить профессиональное караоке в вашу систему домашнего кинотеатра или стереосистему, или установить караоке комплекс “под ключ” от бюджетного варианта до премиального. Вы и ваши друзья, будете наслаждаться пением под оригинальные фонограммы своих любимых песен. Звоните и наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы.


Наша компания уже более 10 лет радует своих клиентов профессиональными караоке система для дома и клуба. В вашем распоряжении именитые караоке AST и Evolution. Фонограммы записаны в студии звукозаписи профессиональными музыкантами. В караоке системах записана самая большая база оригинальных фонограмм на сегодняшний день. Мы поможем Вам установить и настроить караоке оборудование любой сложности. Установим профессиональное караоке в систему домашнего кинотеатра или создадим караоке под ключ. У нас бесплатная доставка караоке в любой уголок России.

Сейчас на всё караоке оборудование - скидка от 5 до 10 %. Так что торопитесь приобрести караоке систему по выгодной цене.

Просим звонить или писать на электронную почту. BuyReklama.ru

Цена:149900,00 рублей