Капоэйра для детей на Октябрьском поле - объявление N40047255

Реклама
Спортивные школы и секции Москва, Более месяца назад

Капоэйра – афро-бразильское боевое искусство с элементами акробатики и танца под ритмы национальных бразильских инструментов, история которого насчитывает более пяти веков. Ещё капоэйра - это пласт уникальной бразильской культуры, пропитанной духом стремления к свободе и любви к жизни. Это искусство боя с улыбкой на лице.
Что могут дать Вашему ребёнку занятия капоэйра? Возможность изучить боевое искусство без риска получить травму, так как капоэйра для детей - бесконтактный вид спорта; развить силу, ловкость и координацию, а также пластику, музыкальный слух и чувство ритма; уникальный комплекс упражнений равномерно разовьёт мышечный корсет ребёнка, повысятся выносливость и быстрота реакции, овладение навыками самообороны, умение работать в команде, уверенность в себе и отличное настроение.
Принимаются все желающие дети в возрасте 3-5 лет, и 5-7 лет независимо от исходных физических данных. Занятия проходят два раза в неделю по 15-20 минут и 25-30 минут соответственно возрастным группам. BuyReklama.ru

Секции и курсы:Капоэйра
Адрес:г. Москва ул. маршала Конева д.6 корп.1
Район:Щукино
Цена:3000,00 рублей